Шнауцеры из эбенового вихря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шнауцеры из эбенового вихря » Персональные странички » Эбони Эдди'с Онорина Сауртана (Нора)


Эбони Эдди'с Онорина Сауртана (Нора)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу рассказать о второй своей собачке – Норе (ЭЭ Онорина Сауртана).
Нориша – это дочка Эшки со второго помета. У нас это, как говорится, запланированный второй ребенок. В этом помете у Эшки родилось 3 мальчика и одна принцесса – Онорина.  Онорина в переводе с итальянского  - «почетная», «уважаемая».    Мальчишки разъехались, а Норка осталась у нас. Если честно, то они с Эшкой решили это гораздо раньше меня.  Эшусе одной было скучновато-то,  вот она и родила себе подружку, а как выяснилось позже, то и няньку для своего третьего помета.  В армии бывает «дедовщина», а у нас была «бабовщина». Правда, надо отдать должное,  Норе очень нравилось играть, ухаживать и воспитывать малышей. 
Норе 6 недель

0

2

Кроме братьев у Норки  есть  сестричка  - моя внучка Вика, которой в то время, когда Нора родилась,  был годик. Вика до сих пор Норку считает своей подружкой.  У них порой очень трогательные отношения. А мама Эша воспитывает и ту и другую.

0

3

Норка собачка очень шустрая и любопытная.  На улице её интересует все: птички, кошки, велосипедисты. Но, тем не менее,  она очень трогательно относится к детям-инвалидам из находящегося рядом с нашим домом реабилитационного центра. Этому же она научила и Эшку.  Эша с детьми,  существовала скорее параллельно, чем пересекаясь.  Нориша в паре с мамой могут очень быстро расположить к себе всех окружающих. Всегда заканчивается тем, что гость одной рукой гладит Норку, а другой Эшку. Вот такой у них семейный подряд и не только в этом.

0

4

Нориша, как и ее мама, в возрасте 5 месяцев пришла на занятия по аджилити.  Успехи у нас пока более скромные, чем у мамы Эши. Но мы стремимся к лучшему.

0

5

С карьерой модели у нас обстоит все намного лучше, чем с аджилити.
К возрасту 20 месяцев Нориша имеет следующие титулы: Юный чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Чемпион породы, Чемпион Беларуси.

0

6

Но думаю главные наши победы ещё впереди.  Но это все не самое главное. Главное то, что она (и ее мама, конечно же, тоже) у нас есть, и мы все их  очень сильно любим. 
И ещё немного фото.
Нора и ее братик ЭЭ Ойлен Уль (Бондик)

0

7

Норка дома во дворе

0

8

Нора, Эша, Рони и Лексус на даче у Валеры с Натащей

0

9

Охрана границы

Отредактировано Glama (2011-09-07 23:30:03)

0

10

Продолжение следует

0

11

Нашла несколько фоток маленькой Норки. Смешная такая.

0

12

Скоро зима. Поэтому представлю зимнюю Норку. Нориша очень любит снег. Она залазит в самый глубокий сугроб практически с головой.

0

13

Наш форум переезжает по адресу
http://mydogannet.dogbb.ru/
приносим огромные извинения, но права администрирования оказались утеряны... несмотря на титанические усилия. Пожалуйста, перенесите ваши посты в новый форум.

0


Вы здесь » Шнауцеры из эбенового вихря » Персональные странички » Эбони Эдди'с Онорина Сауртана (Нора)