Шнауцеры из эбенового вихря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шнауцеры из эбенового вихря » В ожидании чуда » Эбони Эдди'с ...


Эбони Эдди'с ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планируется вязка черных цвергов в августе-сентябре 2011

0

2

уффф! Все - теперь ждем черных цвергодеток к концу октября...

0

3

Ирина добрый день! Я просто мечтаю о собаке, и именно о цвергшнауцере черного окраса, как можно стать в очередь))

0

4

марина - напишите, кто вам интересен - пол, наличие хвостика, для выставок или просто друг или для спорта...

0

5

Добрый вечер! Наверное мне бы хотелось мальчика, а вот про хвостик я не знаю, красиво конечно без хвостика, но начиталась много о том, что все отказываются купировать хвосты и на выставках тоже не приветствуется, так что я не знаю на счет хвостика, ну а собака мне нужна конечно как друг, а выставки это уже по мере роста щенка определимся))

0

6

Марина
предварительно - УРА!!! - все признаки беременности в наличии. Напишите мне в Личку ваш телефон, как детки родятся, я вас наберу

0

7

ЭБОНИ ЭДДИ'с  Ф

0

8

на сегодня зарезервированы:
1 сука
1 сука ( или возможно кобель)

0

9

поскольку у нас была Пина Колада И Пунш - то в ф могут быть Фьор де альпи  (сладкий ликер на травах) и Флип (напиток из горячего пива. специй, яйца)  :insane:  :D

Отредактировано Евгения (2011-10-04 19:16:51)

0

10

А мне нравится!!! переходим на алкоголь? У Лиски были Бэйлиз и Брэнд, который быстро переименовался в Брэнди

Алиментного щенка забирают - пол не уточнили пока

Отредактировано Ирина (2011-10-04 21:18:03)

0

11

А мне нравится!!! переходим на алкоголь?

если так - то вот еще несколько (напитков на ф)
http://caribies.narod.ru/napitki/f.html

0

12

и на выставках тоже не приветствуется,

на наших выставках всем пофиг, на российских и украинских, насколько я знаю - тоже. В странах, где хвосты не купируют - есть постановление, что собаки из стран, где купирование разрешено, допускаются к участию купированными :)
Плюс (то есть минус хвоста) хвост, по словам груммеров, тяжело тримминговать - собаке больно.
На эту тему сломано немало копий, но теперь все уже забили по-моему их ломать, поэтому даж споров в интернете не слышно в последнее время - кому как нравится - тот так и режет (или не режет)

0


Вы здесь » Шнауцеры из эбенового вихря » В ожидании чуда » Эбони Эдди'с ...