Шнауцеры из эбенового вихря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б-малыши

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Брэнди в новом доме - передает огромный привет всем. А я пошла работать  :flag:

0

212

Думаю, что его новые хозяева будут к нам заходить. Самое приятное, что Брэндик сразу их принял - как будто знал раньше, особенно нежно отнесся к мальчику ( надеюсь, что они станут лучшими друзьями).
А нам так грустно... Лиска ходит какая-то потерянная, а Костик как только упоминаю Брэнда - сразу грустнеет. Так что пошла я убирать игрушки и прочее, что о нем напоминает

Отредактировано Ирина (2011-09-28 17:21:15)

0

213

У Брэнда вчера выпал первый зубик!

А  у Маврика все зубы на месте- я специально во рту все проверила, притом как влитые. А сегодня всех ужасно напугал- сбежал из дома, когда сын пришел со школы и широко открыл дверь. Маврик бурно встречал  и выскочил из квартиры и подъезда. Сын с мужем больше 20 минут его искали. Получил по полной. Как  отучить от таких выходок? Ведь жутко  страшно.

0

214

Присоединившийся
о чем вы говорите - отучить! Врят ли он хоть что-то понял :( Он ведь Гулять шел... Брэндик как полюбил прогулки, когда до него дошло, что вот там оно есть, то чуть не уехал с соседями в лифте - тоже дверь открыла - так еле за хвост поймала.

Зубки будут вот-вот, ждите зубопад

0

215

А у нас вообще зубы выпали походу почти все-вчера заглянула в пасть-там всё новое растёт.Грызём всё подряд.Вчера нехороший случай произошёл-Ким слопал длинные чулки(1 успела вытащить,а второй нет)-не пошла на работу-сидела с ним весь день,смотрела как он чувствует себя.Ближе к концу дня всё таки чулки вышли в своём почти изначальном виде=).
Присоединившийся,попробуйте как сделали мы по совету Ирины:за каждую команду "ко мне",получал вкусняшку.Один раз с руки у меня соскользнул поводок,
Ким почувствовал свободу и понёсся-я бы его не догнала ни в коем случае бы.Но на команду "Ко мне",он сразу же развернулся и сам ко мне прибежал,дался в руки и конечно же попросил печеньку))Теперь не боюсь его отпускать,он сразу же бежит ко мне.
А ещё у нас забавно с туалетом-на улице Кима как только сделает в туалет,сразу же подбегает и ждёт своей печеньки=))))

0

216

Барби растет))). Резцов новых уже 8, плюс еще премоляры попрорезались))). Грызем в основном, щенков Яшки и игрушки. Любимая ужасная привычка - с разбегу прыгнуть на чистые штаны лапами. Если успею крикнуть "фу" в полете  разворачивается и прыгает в другую сторону. Знает, что нельзя, но жутко нравится. когда я возмущаюсь)))

0

217

Присоединившийся
Да, еще - мы НИКОГДА не бежим за собакой, только от нее или присесть и позвать. Я знаю, что страшно и рефлекс, но иначе никак нельзя

0

218

Постараюсь допросить Игоря и собрать вас на семиран по команде "Ко мне". Обсудим сегодня и я отпишусь

0

219

Kima:)
чулки, носки... это видимо очень вкусно для маленьких шнауцерят, потому как и Присоединившийся
про носки писала, и Мария с Брэндом про носки рассказывала, и Катерина с Брайтом... Видимо это у них общая фишка такая.

0

220

Ирина,эх наверное,а я переживала очень очень(ну да всё обошлось.
Ира,как отучить Кима ВСЁ подбирать на улице,дома-что бы ни упало/лежало он подбирает и есть-а ведь кормим же его=)

0

221

Kima:)
я старалась отвлекать - на игрушку, на палочку, на команду...

0

222

методику с кликером кинула в раздел дрессировка

0

223

Новости от Брэнди - освоился, хулиганит. Сегодня он 9300

0

224

Kima:)
как дела ваши, куда пропали совсем???

Присоединившийся
как зубки - начали выпадать?

Kleo's
Олья, про вас вообще давно тишина...

0

225

Куда запропастились Б-малыши? Очень интересно было читать о том, как вы растёте. Пишите, а то я только про одного Маврика знаю.

0

226

Zvezdnidogd
А я и про Маврика уже не знаю - как он там?
Брэнди и Мария обещали появиться. Брэнди сегодня 9.7кг
Катерина с Брайтом тоже на смс-связи . Сегодня сделали гигиеническую стрижку, а в районе 20 чисел сентября этот коник весил 10.5 кг

0

227

Ирина Артём вчера не дозвонился до татьяны...сказал было недоступно.Кимка сегодня всю ночь чего то уснуть не мог-бегал по комнате,ложился на кресло..а потом всё заново=)

0

228

а как сейчас?

0

229

А сейчас мы на работе,поэтому без понятия как он там)Но видимо просто пока нас не было отоспался,и поэтому безпредельничал=))У него энергии хоть отбавляй-когда идём гулятьи выпускаем его с поводка-он изначально на бешеной скорости описывает вокруг нас 5-10 кругов..и тока потом начинает просто бегать))

0

230

ну как?

0

231

Наш форум переезжает по адресу
http://mydogannet.dogbb.ru/

0

232

Привет, Б-малыши!!! Брэндик уже Брэнд, всем передаёт пожелания долгих лет и здоровья!)))

0